ООО “ЭЦ Нефтегазбезопасность”
г. Москва, ул. Скаковая, д.36
тел. (495) 589-04-52
тел/факс. (499) 257-48-46


Экспертиза
Ростехнадзор
Разработка документов
ЭЦ рекомендует
ЭЦ рекомендует
Новости Промышленная безопасность : Госпожнадзор Петербурга опубликовал список пожароопасных объектов
Написал admin в 2007/3/30 12:00:00 (1372 прочтений)

Управление государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Петербургу опубликовало список объектов, на которых есть угроза

Управление государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Петербургу опубликовало список объектов, на которых есть угроза возникновения пожара и безопасности людей.
Как говорится в сообщении пресс-службы управления, в списке числятся 7 таких объектов.
В частности, угроза возникновения пожара и безопасности людей существует в Санкт-Петербургском научно-практическом центре медико- социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта на Бестужевской улице.
В список вошла и гостиница Большого Санкт-Петербургского государственного цирка. Она расположена в самом центре Петербурга по Инженерной улице, 6. Угроза возникновения пожара существует и в здании приходской школы церкви Евангельских Христиан в Духе Апостолов в поселке Парголово.
В список Госпожнадзора включены также склад компании ОВК, расположенный на Дороге на Петрославянку, а также здание производственно-коммерческой фирмы "Альма" в доме 5 литер "А" на Hово- Александровской улице.
Кроме того, в список попали несколько задний ОАО "Рыбокомбинат" на Hейшлотском переулке и административно-бытовое здание ООО "Союз" на Глухоозерском шоссе, 1/6.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Навигация по сайту
ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на право проведения экспертизы промышленной безопасности
Клиенты ЭЦ
клиенты эц

Права на торговые знаки принадлежат их владельцам