ООО “ЭЦ Нефтегазбезопасность”
г. Москва, ул. Скаковая, д.36
тел. (495) 589-04-52
тел/факс. (499) 257-48-46


Экспертиза
Ростехнадзор
Разработка документов
ЭЦ рекомендует
ЭЦ рекомендует
Новости Промышленная безопасность : Быстрое "добро" с комфортом
Написал admin в 2007/4/3 5:00:00 (1204 прочтений)

Новая структура, которая призвана ускорить прохождение проекта строительства у государственных экспертов, открылась в Уссурийске Ранее государственную экспертизу любого проекта в области строительства

Ранее государственную экспертизу любого проекта в области строительства проводили несколько ведомств: отдельно проверялось соответствие нормам безопасности, соблюдение санитарных, противопожарных и других норм.
Теперь застройщик может получить заключение сразу по всем параметрам в одной структуре, которая называется Управлением государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН). За счет того, что все эксперты теперь находятся в одной структуре время прохождения экспертизы и затраты на ее проведение сокращаются в несколько раз.
Ожидается, что это позволит обеспечить более эффективную систему работы строительного комплекса края, уберет ряд административных барьеров.
Пока отделение Управления государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН) действует в Уссурийске, обещается, что вскоре откроется отделение в Находке, а со временем и во всех городах и районах Приморья.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Навигация по сайту
ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на право проведения экспертизы промышленной безопасности
Клиенты ЭЦ
клиенты эц

Права на торговые знаки принадлежат их владельцам