Быстрое "добро" с комфортом

Дата 2007/4/3 5:00:00 | Раздел: Новости Промышленная безопасность

Новая структура, которая призвана ускорить прохождение проекта строительства у государственных экспертов, открылась в Уссурийске Ранее государственную экспертизу любого проекта в области строительства
Ранее государственную экспертизу любого проекта в области строительства проводили несколько ведомств: отдельно проверялось соответствие нормам безопасности, соблюдение санитарных, противопожарных и других норм.
Теперь застройщик может получить заключение сразу по всем параметрам в одной структуре, которая называется Управлением государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН). За счет того, что все эксперты теперь находятся в одной структуре время прохождения экспертизы и затраты на ее проведение сокращаются в несколько раз.
Ожидается, что это позволит обеспечить более эффективную систему работы строительного комплекса края, уберет ряд административных барьеров.
Пока отделение Управления государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН) действует в Уссурийске, обещается, что вскоре откроется отделение в Находке, а со временем и во всех городах и районах Приморья.



Эта статья взята с сайта Экспертиза промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности
http://www.prompage.ru

Адрес этой статьи:
http://www.prompage.ru/modules/news/article.php?storyid=28