ООО “ЭЦ Нефтегазбезопасность”
г. Москва, ул. Скаковая, д.36
тел. (495) 589-04-52
тел/факс. (499) 257-48-46


Экспертиза
Ростехнадзор
Разработка документов
ЭЦ рекомендует
ЭЦ рекомендует
Новости Промышленная безопасность : Транспортный парк водоканала сдал экзамен Ростехнадзору
Написал admin в 2012/7/25 12:02:32 (1065 прочтений)

По результатам ежегодного техосмотра состояние дорожно-строительной и специальной техники ОАО «ОмскВодоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») признано отличным.

Такой вывод сделали инспекторы управления Ростехнадзора по Омской области в ходе проверки технического состояния 90 единиц дорожно-строительной и специальной техники по таким параметрам, как работоспособность рулевого управления, тормозов, светового освещения, наличие аварийной остановки и т.п.
Парк спецтехники омского водоканала круглосуточно обслуживает более двух с половиной тысяч километров водопроводных и канализационных сетей. Как отметил генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Валерий Казанцев, автопарк предприятия подтвердил полное соответствие требованиям руководящих документов по эксплуатации автомобильного транспорта. А это обеспечивает надежную и оперативную работу всего предприятия.
В «ОмскВодоканале» 300 единиц автотехники. Содержание автопарка в состоянии полной технической готовности для решения самых оперативных производственных задач специалисты предприятия считают одним из главных условий успешной работы.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Навигация по сайту
ЛИЦЕНЗИИ
Лицензия на право проведения экспертизы промышленной безопасности
Клиенты ЭЦ
клиенты эц

Права на торговые знаки принадлежат их владельцам